Найдите одну восьмую часть от числа 10 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Kubachova Nika.
РЕШЕНИЕ
10 1/3 * 1/8 = 31/3 * 1/8 = 31/24 = 1 7/24 - ОТВЕТ