( 720 - t × 6 ) ÷ 9 = 60 . Помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.
(720-t*6):9=60
720-t*6=60*9
720-t*6=540
-6t=540-720
-6t=-180
t=180:6
t=30