2.2+(-4целых1/3)+(-1целая 13/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Снежана.
2,2 + (- 4 1/3) + (- 1 13/15) = - 4
1) 2,2 + (- 4 1/3) = 2 2/10 + (- 4 1/3) = 2 1/5 + (- 4 1/3) = 2 3/15 + (- 4 5/15) = 2 3/15 - 4 5/15 = - 2 2/15
2) - 2 2/15 + (- 1 13/15) = -3 15/15 = - 4
Отвечает Якушенков Степан.

11/5+(-13/3)+(-28/15)=(33+(-65)+(-28))/15= -60/15=  -4