Помогите решить СРОЧНО 50суток 6часов : 67


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Виктория.
50 сут. = 24×50 = 1200
1200+6= 1206
1206 : 67 = 18(ч)


Отвечает Смирнов Евгений.
50 суток=1200часов
1206:67=18