2 велосипедиста выехали с турбазы в противоположном направлении. Когда между ними было 70 км, они

сделали остановку. Один проехал 36 км. Другой ехал до остановки со скоростью 17 км ч. Сколько времени они были в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонцова Ксения.
1.)70-36=34(км) - проехал второй велосипедист.
2.)34:17=2(ч)
Ответ: велосипедисты были в пути 2 часа.