Турист ехал верхом на лошади 2 часа со скорость 10 км в час. За какое время он бы прошел это

расстояние пешком со скоростью 4 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
2* 10=20 км проехал на лошади
20/4 = 5 часов прошел бы пешком
Отвечает Чабалець Ярослав.
1)2*10=20(км)-проехал на лошади
2)20:4=5(ч)
Ответ:за 5 часов.