288•5= столбиком умножение длинным


Ответы на вопрос

Отвечает Жуматаева Камила.
288×5=1440 объяснение 8×5 =40 4 запониммаем 8×5=40 и 4запонимали +4 =44 потом 4 запонимаем 5×2=10 и +4 14 вот и объяснение!