Школа магазин и аптека расположены на одной стороне улицы от школы до магазина 70 метров от

магазина до аптеки на 400 метров меньше Какое расстояние от школы до Как сделать в слове разных чертежей и решите задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Никита.
Если школа --магазин   700м      700-400=300м   300+700=1000м=1км     если магазин-аптека больше на 400м то 70+400=470м   70+470=540м