Вычисли значение разностей тебя минус 300 равно не знаю ответь 98 минус 70 равно не знает ответ 94

минус 40 равно не знаю ответ 95 минус 8 равно не знаю ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Алиса.
98-70=28
94-40=54
95-8=87