На 2 кустах распустилось по 15 пионов для букета срезали 9 пионов .Сколько пионов осталось на кусте

.

Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.
1)15*2=30(п)всего.
2)30-9=21(п)осталось.
Ответ:21 пион остался.