(76:4+57*6)*1000-65.386+694.386 даю 15 б


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Вероника.
1) 76 : 4 = 19
2 ) 57 * 6 = 342
3 ) 342 + 19 = 361
4) 361 x 1000 = 361.000
5) 361.000 - 65.386=295.614
6) 295.614 + 694.386 = 990000
Ответ : 990000