Попробуйте решить. Не уверен что возможно. Или я тупой x * 1/6 + y * 2/6 = 34


Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.
1/6х + 2/6у = 34
1/6 ( х + 2у) = 34
(х + 2у) = 34 : 1/6
х + 2у = 204
х = 204 - 2у
1/6(204 - 2у + 2у) = 34
1/6 * 204 = 34
34 = 34
⇒ у = 0
    х = 204
Отвечает Сайпеева Эльвина.
1/6х+у*1/3=34
х+2у=204
х=204-2у