Серёжа прочитал 24 страницы, что составляет дробь 3/7 всей книги.Сколько страниц в книги?


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
24\3=8-1\7всей книги
8*7=56-вся книга
Отвечает Сидорова Анюта.
1)  24:3=8
2) 8*7=56
ответ:56 страниц всего