Решите пожалуйста 1)1.2x=-4.8 2)9x-7=6x+14 3)3x-4(2x-1)=3x+28 4)-3(3y+4)+4(2y-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
2) 9x-6x=14+7
    3x=21
     x=7
3)3x-8x+4=3x+28
    -8x=28
    x=-28/8
    x=3,5
4)-9y-12+8y-4=0
   -y=16
    y=-16
Отвечает Фирко Дарья.
В 1 там ответ минус 4 целых 8 десятых?