Реши уравнения с комментированием по компонентам действий: x+2548=15700


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыханова Шырайлым.

                                           9 10                1 1

х+2548=15700                -15700              +13152

х=15700-2548                    2548                 2548

х=13152                           13152               15700

13152+2548=15700

         15700=15700