Найдите: а)сумму наибольшего четырехзначного числа и наибольшего пятизначного числа; б)разность

наименьшего шестизначного числа и наиболлшего трехзначного числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягина Елизавета.

9999+99999=109998
111111-999=110112

Отвечает Белослудцев Максим.

А)9 999+99 999=109 998
б)100 000-9 999=90 001