Рабочая тетрадь по математике стоит 65 рублей. Сколько рублей сдачи должен получить Максим с 1700

рублей , приобретя 25 тетрадей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Илья.
умножаем стоимость одной тетради на количество нужных и с полученного ответа отнимаем общую сумму
Отвечает Каменев Никита.
25*65=1625(p) заплатили
1700-1625=75(p)-сдача