Сколько будет 330330+(55:11)-(88•5)-3333


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Бэлла.
330.330+(55÷11)-(88×5)-3333=326.562
Решение:
1) 55÷11=5
2)88×5=440
3)330.330+5=330.335
4)330335-440=329.895
5)329.895-3.333=326.562