Найдите дискриминант и его корни! Х( квадрат)-7х+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.
Д=7(в квадрате)-4*1*10=49-40=9
X1=7-3/2=4/2
X2=7+3/2=10/2=5
x1=2 ;x2=5
Отвечает Шарифуллин Эраст.
..........................