Сколько процентов составляют 2,7 от 1 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Число процентов ищем по правилу пропорции 2,7*100*11/17=270*11/17=(2970/11)%≈174,706%.

Ответ: 174,706%