ПРИГОТОВИЛИ ИЗ ЯГОД СОК РАЗЛИЛИ В БАНКИ.ПОЛУЧИЛОСЬ 15 БАНОК ПО 3 ЛИТРА В КАЖДОЙ БАНКЕ И ЕЩЕ 2 ЛИТРА

СОКА ОСТАЛОСЬ. СКОЛЬКО ВСЕГО БЫЛО СОКА?

Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.
15*3=45 (литров)
45+3=48 (литров)
Отвечает Громова Ольга.
15×3+2=47 .....................