( одна целая три четвертый + две целых четыре пятых) умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
=(1.75+2.8)*12=4.55*12=54.6
Отвечает Янчинський Максим.
Смотри фото! Надеюсь помогла!))