Выполните действия :1)7 3/15 - 2 4/15 * 9/32 2)11/24 + 1/6* 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Денис.
1) 7 3/15-2 4/15*9/32=7 3/15-51/80=6 9/16
2) 11/24+1/6*1 3/5=11/24+4/15=29/40