Запиши суммы , с помощью которых можно узнать , сколько минут в двух часах;сколько в четырёх

сутках;сколько суток в июле и августе .

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
60+60=120
48+48=96
31+31=62
Отвечает Япарова Лия.
2 часах =120 минут ;
4 сутки = 24*4 = 96 ч * 60 =5760 м ;
июль = 31 день =31*12 =372 ч = 372*60м = 22320 м ;
август = 30 день = 30*12 = 360 ч * 60 м = 21600 ;