Длига прямоугольника 8см а его ширина равна 6см найди периметр данной фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.
P=2(а+b) 
P=2(8+6)=28
ответ: 28 см 
Отвечает Арапова Оля.
P=2(A+B)
P=2*14
P=28
Ответ:28