Вычисли, используя законы сложения (848-854)


Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
Если тут не -, а + то:
800+800=1600
40+50=90
4+8=12
1600+90+12=1702, а если - то:
800-800=0
48-54= -6+0=-6.