Банка,объём который 630 см3 заполнена водой на7.9 своего объема. найди объем воды в банке


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Алина.

1)630:9*7=490 см3-объём воды в банке.

Отвечает Цокало Рома.

1) 630 \ 9 * 7=490( см3 )объём воды в банке