Сравните 40% от 60 и 60 % от 40


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
60 : 100 · 40 = 24 - это 40 % от 60
40 : 100 · 60 = 24 - это 60 5 от 40
Видно, что они равны
Ответ: равны.
Отвечает Емельянов Максим.
60:100=0,6   0,6*40%=24
40:100=0,4   0,4*60%=24
24=24