Запиши выражения и найди их значение 1) сумма чисел 89652 и 13348* 2) разность 960157 и 38998* 3)

произведение чисел а и 78965 при а=22* 4) частное чисел 189528 и в при в=12

Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.

1) 89652+ 13348=103000

2)960157-38998=921159

3)22*78965=1737230

4)189528/12=15794