1. Алёша поехал на трамвае к бабушке и проехал три остановки. Пока он ехал считал столбы вдоль

трамвайной линии. Алёша насчитал 30 столбов. Какое расстояние на трамвае проехал мальчик, если между двумя соседними столбами 100 метров? 2. Лёня составил все трехзначные числа, цифры которых идут в убывающем порядке. Затем он от самого большого отнял самое маленькое число. Сколько у него получилось? ( заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
Может 100*30=3000м+100м=3100м
Отвечает Цветкова Елена.
1)    30*100=3000м=3км проехал Алеша.