3y^2-8y=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
Y(3y-8)=0
y=0 или 3y-8=0
3 y^{2} -8y=0 \\ 
y_{1}=0 ; 3y-8=0;  y_{2}= \frac{8}{3}=2 \frac{2}{3}