Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число: 1) 189 390; 2) 23 487 901; 3) 140 028 045.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)189 390=100000+80000+9000+300+90+0. 2)23 487 901=20000000+3000000+400000+80000+7000+900+1. 3)140 028 045=100000000+40000000+20000+8000+40+5.