4 пирожка переложили из большой корзины в маленькую.А из маленькой переложили в большую 3

пирожка.Сколько пирожков стало в каждой корзине.Если изначально в большой было 17 пирожков,а в маленькой корзине 15 пирожков

Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Зарина.
1) 17 - 4 = 13 ( пир.) - в маленькой на данный момент.
2) 13+ 3 = 16 ( пир. ) - в большой на данный момент.
Ответ: 13 в маленькой пир. , 16 в большой