Помогите решить.....a)3 корень 5^3*7^3b) 10 корень 4^30 (1/2)^20в) 4 корень 321^4 корень 4г) log0,5

1/2д) log7 1/49е) log1/5^125ё) log1/5^5ж) 9 log3^113) 26^9/13^8*8^3

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Яша.
A)3√35³=3*35√35=105√35
б)10√2^60*2^-20=10√2^40=10*2^20=10485760
в)4√321^4 * √4=4*321*2=2568
г)=1
д)-2
е)-3
Ё)-1
ж) КАКОЕ ОСНОВАНИЕ?
з)13^9*2^9/13^8*2^9=13