Длина забора вокруг участка треугольной формы равна 275м.одна его сторона равна 86м, а другая на 5

м больше первой. Найди длину его третьей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Дулкай Ангелiнка.
1)86+5=91 (м)-длина второй стороны треугольника.
2)86+91=177 (м)-длина первой и второй стороны вместе.
3)275-177=98(м)-длина третьей стороны.
ответ:длина третьей стороны треугольника равна 98 м.
Отвечает Сериков Расул.
275-(86+91) ну и ответ