Сторона основания правильной прямоугольной пирамиды равна 6 см, боковое ребро равно 5 см. Найдите

объем пирамиды

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Софья.
V = a · b · h = 6 · 5 · 5 = 150 см^3