7(в степени Х-5)=корень из \sqrt{x} 7


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Мадина.
7^{x-5}= \sqrt{7}=7^{0.5}
\\\
x-5=0.5
\\\
x=5.5
Ответ: 5,5