Найдите значение выражения a+b+c при а) а=15; b= -28; c= -9б)а= -32; b= -19; c=6в)а=25; b= -16; c=

50г)а= -12;b= -20; c= -19.

Ответы на вопрос

Отвечает Nematullo Tagoev.
Так просто подставить надо ,что сложного.
а) а+b+c
15+(-28)+(-9)=15-28-9=-22
б) a+b+c
-32+(-19)+6=-45
в) 25+(-16)+50=59
 я думаю с последним вы справитесь