В одном рулоне 12 метров ткани а во втором 17 метров такой же ткани второй рулон стоит на 3750

тенге дороже Сколько надо заплатить за каждый раунд

Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.
17-12=5 м второй рулон больше первого
3750:5= 750 тенге стоит 1 метр
12*750=9000 тенге надо заплатить за первый рулон
17*750=12750 тенге надо заплатить за второй рулон