Знайдіть корінь рівняння: 1,1 - 0,1z = -1,9 - 0,7z Допоможіть!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
1.1-0.1z=-1.9-0.7z
-0.1z+0.7z=-1.9-1.1
0.6z=-3
z=-3 / 0.6
z=-5
Отвечает Мухаметзянов Сеня.
1,1 - 0,1z = -1,9 - 0,7z
-0,1z+0,7z=-1,9-1,1
0,6z=-3 | : 0,6
z= -5 
Ответ: -5