Найдите корень уравнения 4+5(-3x+7)=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.
3,2 ответ этого уравнения
Отвечает Курьянович Саша.
4-15x+35=-9
39-15x=-9
15x=39+9
15x=48
x=48:15
x=3,2