Вычисли значение сумы 3+6 пользуясь каждым полученным равенством запиши две разности и найди их

значения

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анна.
3 + 6 = 11
11 - 3 = 6
11 - 6 = 3