Выполни вычисления способом вычитания по частям 11-6,14-7,17-9,15-8,12-5.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
11-6=5, 14-7=7, 17-9=8, 15-8=7, 12-5=7. *:)
Отвечает Абжалиев Умиртай.
11-6=5;14-7=7;17-9=8;15-8=7;12-5=7