Геологи четыре часа летели на вертолете со скоростью 80 км час а затем ехали верхом два часа со

скоростью 12км час какой путь проделали геологи за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.
4*80=320 км за4ч
12*2=24 км за 2 часа
320+24=344 км всего
Отвечает Копжасар Дарига.
1)80*4=320(км) проделали путь на вертолёте
2)12*2=24(км.) проделали путь верхом
3)320+24=344(км) проделали путь геологи