Как решить пример x/4-3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Серёжа.
X/4= 6+3
x/4=9
x=9*4
x=36
Отвечает Пышнограева Светлана.
 \frac{x}{4} - 3 = 6 \\  \frac{x}{4} = 9 \\ x=9*4 \\ x=36