Решите задачу: В зале кинотеатра 500 кресел, которые расставлены одинаковыми рядами, по 25 кресел в

каждом. В партере 12 рядов. Сколько рядов в амфитеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.
500:25=20 всего рядов 20-12=8 рядов в амфитеатре
Отвечает Кошкин Даня.
25*12=300 в партере
500-300=200:25=8 рядов в амфитеатре