786-(x-273)=129 (180:x).4=24


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

786-(x-273)=129

х-273=786-129

х-273=657

х=657+273

х=930


(180:x).4=24

180:х=24:4

180:х=6

х=180:6

х=30

Отвечает Борисова Арина.

786-х+273=129

х=786+273-129

х=930

 

180:х=24:4

180:х=6

х=180:6

х=30