Из суммы чисел 50 и 3 вычесть разность 15 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.
(50+3)-(15-9)=53-6=47
Отвечает Гарманова Даша.
1)50+3=53
2)15-9=6
3)53-6=47

Ответ:47