ПАУК-ТРАЧ-ТРОГЛОДИТ ЗА ВРЕМЯ ПОЛЁТА С ПЛАНЕТЫ БЛУК НА ЗЕМЛЮ СВЯЗАЛ 15 ШАРФОВ,А ВАРЕЖЕК В 4 РАЗА

БОЛЬШЕ(ВАРЕЖКИ ПАУК ВЯЗАЛ ТОЛЬКО НА ПРАВУЮ РУКУ).НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ВАРЕЖЕК,ЧЕМ ШАРФОВ,СВЯЗАЛ ПАУК ЗА ВРЕМЯ ПОЛЁТА?

Ответы на вопрос

Отвечает Живчук Олег.

15*4=60 варежек :2=30(на правую руку)
30-15=15 на 15 больше варежек чем шарфов

Отвечает Коляшина Елизавета.

1. 15*4=60 всего варежек
2. 60 :2 = 30 варежек на правую руку
3. 30 - 15 = 15 
варежек больше на 15