Помогите пожалуйста,в заранее спасибо! 1) 3m+35n+8(3m-n),при m+n=4:


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.
3m+35n+24m-8n=27m+27n=27+27+(m+n)=54+4=58